Вопросы админам

Русскоязычная секция форума.

Re: Вопросы админам

Postby AdminRu » Thu Nov 28, 2013 2:47 pm

Да, на данный момент 56-ой уровень - максимальный. Ультралибриум можно выиграть на PvP аренах и добывающих станциях.
AdminRu

Postby _За_Русь_ » Fri Nov 29, 2013 7:33 am

Поправлю, Ультралибриум ты не сможешь добыть со станций т.к. станции всегда под контролем, И боротся Администрация не торопится с этим, Тоесть их не забрать.
_За_Русь_

Postby AdminRu » Fri Nov 29, 2013 9:44 am

_За_Русь_ wrote:Поправлю, Ультралибриум ты не сможешь добыть со станций т.к. станции всегда под контролем, И боротся Администрация не торопится с этим, Тоесть их не забрать.

Это не так, наша команда нашла решение, и оно будет залито в игру со следующим обновлением.
AdminRu

Postby _vOROn_ » Fri Nov 29, 2013 4:48 pm

AdminRu wrote:Уважаемый игрок, а Вы уверены, что _user_81_ это Ваш логин? У вас храниться информация на почте о регистрационных данных? Как именно Вы можете быть уверены, что Вы не получили предупреждения на e-mail?

Админ, я уверен что _user_81_ это мой логин, но Вы во мне посеяли сомнения :lol: :lol: :lol:. А Вы на сервере (Европа) посмотрите есть ли похожие логины с регистрацией в конце июля)))))))
У меня всего лишь ТРИ почты. И мне в них заблудится очень сложно)))))
Когда я регистрировался в игре, то никаких регистрационных данных на почту не получал. Я ещё тогда очень удивился этому. Да и не имею привычки удалять письма с такой инфой (удаляю только после записи рукой на бумагу).
Был ещё один случай. Я точно также забыл пароль, и при клике "напомнить" я вводил адресс почты - говорило что пароль выслан на почту. И всё, на указаную почту ничего не приходило. Я это проделывал раза три, а потом как то вспомнился пароль. На почту так ничего и не пришло, да я и забыл об этом.
На почте есть только письмо, которое пришло при регистрации на этом форуме.
На аккаунте было чуть больше 1.500 новы, что то около 9 млн. кредитов, 38 лвл, кор "Стервятник".
Но я думаю что моего акка всё таки уже нету))))))), потому что я и вправду на него не заходил больше месяца. Поэтому будем считать что вопрос с проблемой снят ;)
_vOROn_

Postby legion3 » Wed Dec 04, 2013 3:02 pm

объясните мне пожалуйста как попасть в портал ксеркс. написано что собраны 79 частей из 79 но все равно портал остается закрытым. что нужно еще сделать чтоб его открыть?
legion3

Postby _vOROn_ » Wed Dec 04, 2013 5:11 pm

legion3 wrote:объясните мне пожалуйста как попасть в портал ксеркс. написано что собраны 79 частей из 79 но все равно портал остается закрытым. что нужно еще сделать чтоб его открыть?

200 ультралибриума, если ничего не изменилось пока меня небыло)))))
_vOROn_

Postby AdminRu » Thu Dec 05, 2013 9:52 am

_vOROn_ wrote:
AdminRu wrote:Уважаемый игрок, а Вы уверены, что _user_81_ это Ваш логин? У вас храниться информация на почте о регистрационных данных? Как именно Вы можете быть уверены, что Вы не получили предупреждения на e-mail?

Админ, я уверен что _user_81_ это мой логин, но Вы во мне посеяли сомнения :lol: :lol: :lol:. А Вы на сервере (Европа) посмотрите есть ли похожие логины с регистрацией в конце июля)))))))
У меня всего лишь ТРИ почты. И мне в них заблудится очень сложно)))))
Когда я регистрировался в игре, то никаких регистрационных данных на почту не получал. Я ещё тогда очень удивился этому. Да и не имею привычки удалять письма с такой инфой (удаляю только после записи рукой на бумагу).
Был ещё один случай. Я точно также забыл пароль, и при клике "напомнить" я вводил адресс почты - говорило что пароль выслан на почту. И всё, на указаную почту ничего не приходило. Я это проделывал раза три, а потом как то вспомнился пароль. На почту так ничего и не пришло, да я и забыл об этом.
На почте есть только письмо, которое пришло при регистрации на этом форуме.
На аккаунте было чуть больше 1.500 новы, что то около 9 млн. кредитов, 38 лвл, кор "Стервятник".
Но я думаю что моего акка всё таки уже нету))))))), потому что я и вправду на него не заходил больше месяца. Поэтому будем считать что вопрос с проблемой снят ;)

Нашли аккаунт _user_2_ , с почтой *****ukr.net Ваш?
AdminRu

Postby _vOROn_ » Thu Dec 05, 2013 12:48 pm

Кажись мой :shock: :shock: :shock:
А его, что, ещё не удалили??????
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Да. Мой. Перебрал все пароли какие вобще когда либо использовал, и таки зашёл на акк.
Приятно удивлён что акк не удалили следуя правилам. Спасибо.
_vOROn_

Postby AdminRu » Thu Dec 05, 2013 1:12 pm

:) Рад за вас.
AdminRu

Test, just a test

Postby XRumerTest » Sat Apr 15, 2017 4:04 am

Hello. And Bye.
XRumerTest

Previous

Return to Русский Форум